Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

05.10.2011 22:28
Учительский бал
5 октября все педагоги отмечают международный день учителя. В стенах Пензенского драматического театра состоялся Первый учительский бал. Менуэт, мазурка, румба танго и, конечно, вальс. Преподаватели города продемонстрировали присутствовавшим свои изящные манеры и умение прекрасно двигаться под музыку. Жаль только, воспитанники не видели, на что способны их учителя. На то, чтобы стать танцовщиками, преподавателям отвели всего пару недель. Интересно то, что они пошли на это совершенно добровольно. Тем, кто не захотел танцевать, на балу тоже понравилось. Зрители были в восторге от увиденного
Танцы оказались еще и заразительными. В финальной части бала вальсировали уже все: и молодые учителя, и педагоги-ветераны, и гости праздника.
Торжественная часть празднования Дня учителя тоже началась с танца. В драматическом театре чествовали лучших, хотя в этой профессии наград достойны абсолютно все.
В Пензенском драматическом театре в этот день представителей образования поздравили:
Министр образования Пензенской области Светлана Копешкина,
Глава города Иван Белозерцев,
Глава администрации города Пензы Роман Чернов,
Начальник управления образования Юрий Голодяев.
«На каком бы языке ни произносилось слово «учитель», оно всегда слетает с губ с огромным уважением, почтением и признательностью. Спасибо вам за то, что вы есть! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов. Благодарных учеников вам всегда!», - обратился к учителям глава города Пензы Иван Белозерцев.
Лучших педагогов города наградили букетами цветов, благодарственными грамотами и подарками. Диплом и сертификат на приобретение МФУ вручили директору нашей школы Альчину Сергею Васильевичу. Так же грамотой был отмечен учитель физической культуры Машин Михаил Геннадьевич.
Музыкальным подарком учителям города Пензы стало выступление группы «Садко».
Мы от всего сердца поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником, и желаем мира, счастья, здоровья, благодарных учеников.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)