Версия для слабовидящих

Календарь

Апрель 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 

Просветительский телеканал Знание

Персональные данные

Система персонализированных коммуникаций

Сообщи о коррупции!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Администрация города Пензы

Министерство образования Пензенской области

27.05.2019 09:44
Последний звонок
Ну, вот и всё...
В школе 74 прозвенел Последний звонок в 2018 - 2019 учебном году для учащихся 9-х и 11-х классов!
Последний звонок - грустный праздник. В этот день выпускники сквозь слезы смотрят в своё, ещё туманное, будущее, а родители - в ускользающее прошлое своих малышей. Именно такой волнительный день для всех и каждого состоялся сегодня в нашей школе. 
Торжественная линейка началась ровно в 10.00. Как и всегда все были в полной боевой готовности. Традиционно мероприятие было открыто словами нашего неизменного руководителя Альчина С.В. Затем к поздравлениям присоединились почётные гости: Глава г. Пензы Тактаров Н.М., ведущий специалист Управления образования г. Пензы Васильева Е.М., начальник отдела бухгалтерского учёта, отчётности и контроля - главный бухгалтер Министерства образования Пензенской области Устименкова М.П., специалист по молодёжной политике Октябрьского района г. Пензы Бубнышева Е.Б. Все они высказали слова благодарности педагогическому коллективу, директору и учащимся за тёплый и радушный приём. Коробова Л.Г. (учитель физической культуры), Курмаева Д.Р. (учитель истории и обществознания), Макушкина Анастасия (ученица 9А класса), Куликова Н.А. (председатель родительского комитета школы) были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Главы администрации города Пензы и Управления образования. А Альчину С.В. был вручён памятный подарок от Тактарова Н.М. как - цитата: "Лучшему директору лучшей школы!" 
Затем зазвучали слова благодарности от выпускников, которые очень волновались и переживали, ведь они первый раз навсегда прощаются со школой. В конце мероприятия, по традиции, ученики 11-х классов порадовали всех праздничным вальсом, а после в небо взмыли десятки воздушных шаров, как символ прощания с детством и школьными годами.
Мы желаем нашим выпускникам бессмертной удачи, исполнения самых дерзновенных желаний, пусть ваш путь будет долгим и счастливым. Сейчас вы стоите на пороге новой жизни, которая приготовила для вас немало сюрпризов. Мы будем надеяться, что вы справитесь со всеми невзгодами и преодолеете все трудности. Ваши учителя и родители любят вас и всегда готовы помочь и поддержать.
В добрый путь, дорогие наши выпускники! 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2006 — 2024 МБОУ СОШ №74 г.Пензы
Дизайн —  
Веб студия PARASTYLE
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Если вы не хотите предоставлять эти данные для обработки, пожалуйста, покиньте сайт.
Я согласен(а)